21 мая 2026 г в СОШ 32 состоялся концерт «Юные музыканты – детям» в рамках нового набора на 2026-27 учебный год. Приняли участие обучающиеся:
Полина Стяжкова ( пр. Савицкая А.А)
Султан Тулегенов ( пр. Татанова С. С)
Варвара Каманина ( пр. Омяльева Н.В)
Иван Тихонов (пр. Устиненкова Г. А.)
Алиса Трушкина (пр. Митрашевская О. Ю.)
Игорь Букоткин (пр. Бакшеев А. В.)
Григорий Кириллов ( пр. Дереженец Б. В.)
София Сулейманова ( пр. Соколова Н. Л.)
Организовали и провели концерт преподаватели Савицкая А.А и Шевяхова Е.Н.

25.05.2026 14:04



