13 мая в в концертном зале Детской школы искусств им. М.П. Максаковой состоялся концерт обучающихся преподавателя фортепианного отделения АМК им. М. П. Мусоргского, заслуженного работника культуры РФ – Тамары Анатольевны Аверочкиной.
🎹 Программа вечера объединила разные этапы профессионального становления музыкантов. На сцене выступили начинающие пианисты отделения дополнительного образования, выпускницы ЭМЦ: Виктория Манджиева, Гаяне Мартиросян, учащаяся 7 класса ЭМЦ Злата Желокович, студент 3 курса АМК – Павел Ганин и выпускницы 2022 года фортепианного отделения ДШИ им. М. П. Максаковой, а ныне выпускницы АМК- Гузель Садирова и Татьяна Ярошенко.
🎤 Особую атмосферу творческого содружества создали приглашенные вокалисты. Свое мастерство слушателям представили артист Астраханской государственной филармонии – Иван Портовой, а также студенты класса преподавателя Натальи Зашмариной – Дарья Кутузова и Сергей Левин.

















