Главная Информация

Поздравляем победителей!!!

От всей души поздравляем наших коллег – преподавателей, принявших участие конкурсе исполнительского мастерства преподавателей и концертмейстеров «Осенние ассамблеи» с великолепным выступлением и отличнымирезультатами, которые подтверждают Ваш высокий профессиональный уровень!!! БРАВО!!!    ⭐⭐⭐⭐

23 декабря в Детской музыкальной школе № 1 прошла Торжественная церемония вручения наград 

Звания ГРАН – ПРИ конкурса удостоены два педагогических ансамбля Детской школы искусств им. М.П. Максаковой:

Мордяшов Андрей Александрович (балалайка) – Билецкая Лариса Николаевна (фортепиано)

– Павлова Яна Владимировна (вокал) – Билецкая Лариса Николаевна (фортепиано).

Звания Лауреата I степени удостоен ансамбль в составе: Мордяшова Андрея Александровича (балалайка) и Опрятновой Юлии Владимировны (гусли) (МБУДО «ДШИ № 11 г. Астрахани»).

 

24.12.2025 16:45

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?