ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Версия для слабовидящих

Результаты вступительных испытаний

Уважаемые родители поступающих! 

Приглашаем Вас 16 сентября 2020г. с 17.00. до 18.00 для заключения договоров об обучении. 

На основании заключенного договора издаётся приказ о зачислении обучающихся. При себе иметь паспорт и свидетельство о рождении ребёнка.

Отсутствие договора будет расцениваться как отказ от поступления на обучение. 

По всем вопросам обращаться по телефону 25-64-95.

Список - рейтинг поступающих 

на дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в 2020-2021 уч. г. 

ДПОП «Фортепиано» 


Ф.И.О. поступающего


баллы

1

Вагина Полина Васильевна

Рекомендованы на  ДПОП «Фортепиано»


15

2

Аманжанова Ясмина Альбековна

14

3

Базаралиева Арина Амиржановна


11

4

Рыкова Валерия Анатольевна

11

5

Горохова Полина Артуровна

9






Проходной балл по ДПОП «Фортепиано» – 14

ДПОП «Струнные инструменты»

Ф.И.О. поступающего

баллы

Цыганова София Владимировна (виолончель)

Рекомендованы на  ДПОП «Струнные инструменты»

14




Проходной балл по ДПОП «Струнные инструменты» – 14

ДПОП «Духовые и ударные  инструменты»


Ф.И.О. поступающего


баллы

1

Игленкова Анастасия Александровна (труба)

Рекомендованы на  ДПОП «Духовые и ударные инструменты»

14

2

Шишов Владислав Сергеевич(труба)

14

3

Иванова София Георгиевна( флейта)

14

4

Сарсеналиева Алина Армановна(сакс)

14

Проходной балл   по ДПОП «Духовые и ударные инструменты»– 14

2 класс

Ф.И.О. поступающего


баллы

Горшунов Илья Вадимовичтромб

Рекомендованы на  ДПОП «Духовые и ударные инструменты»

4





Проходной балл по ДПОП «Духовые и ударные инструменты» (2-7 классы) – 4


ДПОП «Живопись»


Ф.И.О. поступающего


баллы

1

Алферьева Полина Петровна

Рекомендованы на  ДПОП «Живопись»


30

2

Голенок Анна Максимовна

29

3

Джиенбулатов Раиль Мандарович

29

4

Мендгазиева Арина Ермухановна

28

5

Квитковская Элеонора Юрьевна

27

6

Пасмурнова Полина Валерьевна

26

7

Белоусова Полина Ивановна

Рекомендованы на  ДООП 

«Основы изобразительного искусства»

24

8

Ванюкова Дарья Сергеевна

24

9

Камбурова Виктория Максимовна

24

10

Мендкович Михаил Михайлович

19