Комиссия по отбору поступающих в МБОУДОД «ДШИ имени М.П. Максаковой»

Комиссия по отбору поступающих в МБОУДОД «ДШИ имени М.П. Максаковой»

Процедуры отбора поступающих по дополнительным общеобразовательным программам состоятся 9 и 11 июня с 17:00 до 19:00.
По программам: “Хоровое пение”, “Фортепиано”, “Народные инструменты”, “Струнные инструменты”, “Духовые и ударные инструменты” отбор будет проходить в форме прослушивания и собеседования в классе №24.
На художественное отделение просмотры и собеседование будут проходить в классе №10.

Состав комиссии по отбору поступающих на ДПОП «Фортепиано»:
1. Карабалаева Наталья Ивановна – председатель комиссии;
2. Мишина Татьяна Львовна – заместитель председателя комиссии;
3. Лёвочкина Ирина Евгеньевна – член комиссии;
4. Серебрянникова Юлия Викторовна – член комиссии;
5. Шевяхова Екатерина Николаевна – член комиссии.

Состав комиссии по отбору поступающих на ДПОП «Струнные инструменты»:
1. Карабалаева Наталья Ивановна – председатель комиссии;
2. Мишина Татьяна Львовна – заместитель председателя комиссии;
3. Лёвочкина Ирина Евгеньевна – член комиссии;
4. Новаковская Алевтина Викторовна – член комиссии;
5. Альсеитова Ольга Анатольевна – член комиссии.

Состав комиссии по отбору поступающих на ДПОП «Духовые и ударные инструменты»:
1. Карабалаева Наталья Ивановна – председатель комиссии;
2. Мишина Татьяна Львовна – заместитель председателя комиссии;
3. Лёвочкина Ирина Евгеньевна – член комиссии;
4. Митрашевская Оксана Юрьевна – член комиссии;
5. Дереженец Борис Викторович – член комиссии.

Состав комиссии по отбору поступающих на ДПОП «Народные инструменты»:
1 Карабалаева Наталья Ивановна – председатель комиссии;
2 Мишина Татьяна Львовна – заместитель председателя комиссии;
3 Лёвочкина Ирина Евгеньевна – член комиссии;
4 Волосова Ольга Валерьевна – член комиссии;
5 Устиненков Иван Вячеславович – член комиссии.

Состав комиссии по отбору поступающих на ДПОП «Хоровое пение»:
1. Карабалаева Наталья Ивановна – председатель комиссии;
2. Мишина Татьяна Львовна – заместитель председателя комиссии;
3. Лёвочкина Ирина Евгеньевна – член комиссии;
4. Котюжанская Ирина Аркадьевна – член комиссии;
5. Огнева Галина Алексеевна – член комиссии.

Состав комиссии по отбору поступающих на ДПОП «Живопись»:
1. Карабалаева Наталья Ивановна – председатель комиссии;
2. Мишина Татьяна Львовна – заместитель председателя комиссии;
3. Лёвочкина Ирина Евгеньевна – член комиссии;
4. Кочетова Татьяна Александровна – член комиссии;
5. Хаджи-Муратова Гульфира Растямовна – член комиссии.

Контактный телефон для справок: 25-64-95 – зам. директора по УВР Мишина Татьяна Львовна
E-mail:dshi3-priemnaya@yandex.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
    Версия для слабовидящих
    ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
  • Объявления

    • Результаты отбора на художественное отделение
    • Результаты отбора на музыкальное отделение
    • Уважаемые родители! Обращаем Ваше внимание, что у нас сменился адрес электронной почты! Для, связи используйте dshi-maksakova@astrobl.ru
    • Требуется уборщик служебных помещений в Детскую школу искусств имени М.П. Максаковой.Требования: аккуратность, исполнительность. Телефон для справок: 25-64-95, Адрес: г. Астрахань, ул. Селенского д. 15 a
    • О пожарной безопасности
    • Войсковая часть 6688 (г. Астрахань) проводит набор граждан мужского пола до 40 лет для прохождения военной службы по контракту.
      Подробные разъяснения об условиях службы, размерах и порядке выплаты денежного довольствия военнослужащим, проходящим военную службу по контракту можно получить в войсковой части 6688 по адресу: Астраханская область, г. Астрахань, ул. Рождественского, 12.
      Военнослужащие обеспечиваются полным социальным пакетом.
      Дополнительно сообщаем, что на основании письма военного комиссариата города Астрахань Астраханской области (вх. от 13.07.2023 № 33-ДСП-55) просим оказать содействие и активизировать информационно-агитационную деятельность среди граждан женского пола для замещения воинских должностей, связанных с эксплуатацией радиотехнических средств, радиосвязи, автоматизированных систем управления, материально-технического обеспечения (в том числе войскового питания), а также медицинских специальностей.