Приемная комиссия

Список - рейтинг поступающих на 2019-2020 учебный год 

ДПОП «Фортепиано» 

Ф.И.О. поступающего

баллы
1
Дудкина Ирина Евгеньевна
Рекомендованы на  ДПОП «Фортепиано»
15
2
Богданьянц Артур Арсенович
15
3
Кузьменко Елена Юрьевна
15
4
Фомина Татьяна Евгеньевна
15
5
Кожевникова Богдана Денисовна
15
6
Сколота Эмилия Романовна
15
7
Арсланова Каролина Равильевна
14
8
Дёмина Ксения Алексеевна
14
9
Оборонкова Виктория Александровна
14
10
Нургалиева Мадина Есентаевна
13
11
Гулевич Таисия Максимовна
13
12
Рамазанова Ясмина Галимжановна
13
13
Невлюдов Платон Андреевич
13
14
Шининов Арсланг Саврович
Рекомендованы на  ДООП «Основы музицирования»
11
15
Шалаев Демид Николаевич
11
16
Идельбаев Шамиль Русланович
9
17
Султакаева Аэлита Нагимовна
Рекомендована на  ДООП «Основы музицирования» или «Подготовка для поступления на музыкальное отделение»
8
18
Смоленский Матвей Иванович
Рекомендован на  ДООП Рекомендован на  ДООП «Основы музицирования»
8
19
Кузнецова Анастасия Андреевна
Рекомендована на  ДООП «Обучения основам пения, игры на инструментах»
8
20
Березин Ярослав Дмитриевич
«Обучения основам пения, игры на инструментах»
7
21
Садретдинова Лейсян Руслановна
Не явилась на экзамен

22
Эльшаер София Хишамовна
Не явилась на экзамен






Проходной балл по ДПОП «Фортепиано» – 13

ДПОП «Струнные инструменты»

Ф.И.О. поступающего
баллы
1
Шипилов Роман Евгеньевич (скрипка)
Рекомендованы на  ДПОП «Струнные инструменты»
15
2
Вербицкая Анна Сергеевна (скрипка)
15
3
Батыргазиев Артур Русланович (скрипка)
15
4
Зубкова Кира Максимовна (скрипка)
15
5
Бесчастнов Иван Сергеевич (скрипка)
15
6
Тен Александра Эдуардовна (скрипка)
15
7
Боев Георгий Данилович (скрипка)
15
8
Ларина София Михайловна (скрипка)
15
9
 Шевченко Арина Евгеньевна (скрипка)
15
10
Коротких Ксения Владимировна (скрипка)
Рекомендованы на  ДООП «Основы музицирования» или 
«Подготовка для поступления на музыкальное отделение»
14
11
Алимирзоева Мариам - Сайдэ Джамиевна (скрипка)
11
12
Ватунский Алексей Владимирович (скрипка)
Рекомендован на  ДООП «Обучения основам пения, игры на инструментах»
9
Проходной балл по ДПОП «Струнные инструменты» – 15

ДПОП «Народные  инструменты»

Ф.И.О. поступающего

баллы
1
Кураков Михаил Алексеевич (баян)
Рекомендованы на  ДПОП «Народные инструменты»
14
2
Фёдоров Дмитрий Валерьевич (баян)
14
3
Бейбалаев Закир Кириллович (баян)
13
4
Корсунов Глеб Дмитриевич (балалайка)
13
5
Гаркушенко Виктория Алексеевна (домра)
13
6
Аспенов Алишер Бекбулатович(домра)
Рекомендован на  ДООП «Основы музицирования»
9
7
Ярченко Егор Андреевич( баян)
Не явился на экзамен
-
Проходной балл по ДПОП «Народные  инструменты» – 13

6 класс

Ф.И.О. поступающего

баллы
1
Масленников Дмитрий Михайлович (аккорд)
Рекомендован на  ДПОП «Народные инструменты»
4





Проходной балл по ДПОП «Народные инструменты» (2-7 классы) – 4

ДПОП «Духовые и ударные  инструменты»

Ф.И.О. поступающего

баллы
1
Беккулов Александр Романович (труба)

14
2
Чаплыгин Руслан Алексеевич (труба)
Рекомендованы на  ДПОП «Духовые и ударные инструменты»
13
3
Смолянинов Олег Иванович (тромбон)
13
Проходной балл   по ДПОП «Духовые и ударные инструменты»– 13

ДПОП «Хоровое пение»

Ф.И.О. поступающего

баллы
1
Макеечева Флавиана Романовна
Рекомендованы на  ДПОП «Хоровое пение»
15
2
Темралиева Самира Ильмировна
15
3
Михайличенко Руслан Дмитриевич
15
4
Черникова Варвара Фёдоровна
14
5
Морозова Софья Олеговна
14
6
Драчевская Любовь Александровна
13
7
Белова Елизавета Николаевна
13
8
Кочетова Илана Дмитриевна
12
9
Дусбаева Анелия Рамисовна
12
10
Таран Екатерина Михайловна
12
11
Власова Варвара Павловна
Рекомендован на  ДООП «Основы музицирования»
11
12
Кульсейтова Томирис Санжаровна
11
13
Бабаева Зарина Шамилевна
Не явилась на экзамен
-
Проходной балл по ДПОП «Хоровое пение»– 12

3 класс

Ф.И.О. поступающего

баллы
1
Заволожин Борис Алексеевич
Рекомендован на  ДПОП «Хоровое пение»
4





Проходной балл по ДПОП «Хоровое пение» (2-7 классы) – 4

ДПОП «Живопись»

Ф.И.О. поступающего

баллы
1
Нгуен Фыонг Тхао
Рекомендованы на  ДПОП
«Живопись»
30
2
Ковалева Варвара Сергеевна
30
3
Даджина Акулина Александровна
30
4
Чернышова Милена Михайловна
30
5
Напалкова Ангелина Васильевна
29
6
Боброва Светлана Александровна
29
7
Васильева Полина Александровна
29
8
Пономарева Юлия Олеговна
29
9
Щербакова Юлия Дмитриевна
28
10
Омарова Милана Омаровна
28
11
 Шумейко Тимофей Евгеньевич
28
12
Байшагирова Сауле Азаматовна
27
13
Лукманов Искандер Уразгалиевич
26
14
Карташева Полина Андреевна
25
15
 Березина Елена Дмитриевна
25
16
Терсков Петр Алексеевич
25
17
Сурикова Дарья Алексеевна
25
18
Акимова Полина Евгеньевна
25
19
Куанчалиева Ясмин Ильдаровна
Рекомендованы на  ДООП «Основы изобразительного искусства»
24 
20
Пестова Екатерина Владимировна
24
21
Зеликсон Евангелина Владленовна
23
22
Кабакова Арина Алексеевн
23
23
Буцыкина Ксения Евгеньевна
22
24
Дмитриева Диана Башламовна
22
25
 Драчевская Нина Александровна
22
26
Бойдиэль Ирада Мохамеденовна
21
27
Мидонов Андрей Дмитриевич
21
Проходной балл по ДПОП «Живопись»– 25.